Предмет: Физика,
автор: Tanishahere
В U-образную трубку с водой в левое колено долили слой керосина высотой 12 см. На сколько поднялся уровень воды в правом колене?
Ответы
Автор ответа:
0
Pк*hк=Pв*hв
hв=Pк*hк/Pв
hв=800*0.12/1000
hв=9.6см
hв=Pк*hк/Pв
hв=800*0.12/1000
hв=9.6см
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: egorakostin
Предмет: Математика,
автор: massansany
Предмет: География,
автор: alonakarpenko2009
Предмет: Математика,
автор: sh34kiziltan
Предмет: Математика,
автор: elkhmelevskaya