Предмет: Физика, автор: johnpember

Два точечных заряда q1=–2⋅10^−7Кл, q2=1⋅10^−7Кл находятся в вакууме на расстоянии d=0,1м друг от друга. Найти потенциальную энергию П, которой обладает заряд Q=–4⋅10^−8Кл, расположенный на расстоянии r1=0,02м от первого и r2=0,08м от второго заряда.

Ответы

Автор ответа: 5crimer
0
..................вроде так
Приложения:
Автор ответа: johnpember
0
не подходит такое решение, в ответе должно быть конечное число. варианты ответа: a. –2,37 5 мДж
b. 1,575 мДж
c. –1,575 мДж
d. –1,975 мДж
e. 1,975 мДж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Tawergetto228