Предмет: Химия,
автор: АлисаРиммер
Относительная плотность паров цинка по водороду при 1400°С приблизительно
равна 33. Найдите формулу цинка при данной температуре.
Ответы
Автор ответа:
0
M(Znₓ) = 33*2 г/моль = 66 г/моль
х=66/65≈1,01
Формула Zn₁,₀₁
х=66/65≈1,01
Формула Zn₁,₀₁
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: yonkada
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sagynysh10
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: lera2231
Предмет: Математика,
автор: Анна112233