Предмет: Математика,
автор: Rezeda2007
Смешали 500 г белой краски, цена которой 1500 руб./кг, и 500 г синей краски, цена которой 2000 руб./кг. Сколько стоит 250 г смешанной краски?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 1500:2=750 (руб) стоимость 500г белой краски
2) 2000:2=1000 (руб) стоимость 500г синей краски
3) 750+1000=1750 (руб) стоимость 1 кг смешанной краски
4) 1750:4=437,5 (руб) стоимость 250 г смешанной краски
Ответ: стоимость 250 г смешанной краски
2) 2000:2=1000 (руб) стоимость 500г синей краски
3) 750+1000=1750 (руб) стоимость 1 кг смешанной краски
4) 1750:4=437,5 (руб) стоимость 250 г смешанной краски
Ответ: стоимость 250 г смешанной краски
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: alekseevavika134
Предмет: Физика,
автор: sdobnikovaanna171
Предмет: История,
автор: xVIKTORIAx
Предмет: Экономика,
автор: polyak19051992