Предмет: География, автор: 12358945

Помогите пожалуйста.Срочно.Умоляю.В январе 2007 года был отправлен космический аппарат Наса.Это было самое быстрое путешествие на Луну .Скорость аппарата 58.000 км/час.Учитывая что расстояние между Луной и Землей 384 400 км найдите время когда этот аппарат достиг Луны.

Ответы

Автор ответа: ryba20101
0
384 400÷58 000=(примерно)6,63 ч
Автор ответа: 12358945
0
Точно?
Автор ответа: ryba20101
0
ну чтоб найти время,обычно расстояние делят на скорость
Автор ответа: ryba20101
0
а как по другому?
Автор ответа: тиктак2002
0
V=S/t
t=S/V
t=384400/58000=3844/580=6,63
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: ozuravleva121
Предмет: Математика, автор: елена20081