Предмет: Математика,
автор: belovskaya2006
Во время экскурсии в зоопарк для учеников одного класса приобрели 28 билетов,а для другого - 24 билета.Сколько понадобилось денег на билеты , приобретенные для каждого класса отдельно, если за все билеты заплатили 1300 грн?
Ответы
Автор ответа:
0
28+24=52 (б.) - всего билетов купили
1300:52=25 (гр.) - стоил 1 билет
28*25=700 (гр.) - стоили билеты для 1 класса
24*25=600 (гр.) - стоили билеты для 2 класса
1300:52=25 (гр.) - стоил 1 билет
28*25=700 (гр.) - стоили билеты для 1 класса
24*25=600 (гр.) - стоили билеты для 2 класса
Автор ответа:
0
спасиба
Автор ответа:
0
пжл
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ek167038
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: elinabokova
Предмет: Математика,
автор: svetamolod5555