Предмет: Физика, автор: ivanova7501

ПОМОГИТЕ с решением этой задачи))

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
L=1.8 м    T=?
===
T=2*π*√(L/g)=2*3.1416*√(1.8/9.8)≈2.7 c
====================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tanyat77