Предмет: Физика, автор: ivanova7501

Задача ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ не как не могу решить, помогите пожалуйста))

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
α=28    L=1.1 м    T=?
===
Fц/(m*g)=tgα
Fц=m*v²/R
R=L*sinα
v=2*π*R/T
Решаем совместно все уравнения и получаем
T=2*π*√(L*cosα/g)=2*3.1416*√(1.1*0.883/9.8)=1.98 c
================================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: anya5458