Предмет: Физика, автор: askarov2

путишественник поднялся на высоту 1 км за 20 мин имеявес 800н опредилите его мощность

Ответы

Автор ответа: Murod1803
0
A=F×S=800H×1000метр=800000Дж=800кДж
N=A/t=800000Дж/1200секунд=666,(6)
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ, автор: grigiranv444
Предмет: Алгебра, автор: yanakotelnikova2000
Предмет: Алгебра, автор: лола168