Предмет: Физика,
автор: kenan1234
Сейсмические волны L-типа распространяются от эпицентра со скоростью 4 км/с. На какое расстояние эти волны распространятся за 20 с?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
V-4км/с
Т-20с
S-?
Решение:
S=T/V
S=20/4
S=5км
Ответ:5км
V-4км/с
Т-20с
S-?
Решение:
S=T/V
S=20/4
S=5км
Ответ:5км
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: 2020katrin2020
Предмет: История,
автор: serdukdara80
Предмет: Математика,
автор: Mussush
Предмет: Физика,
автор: adelg2714
Предмет: История,
автор: Лианочка17