Предмет: Физика, автор: suparstat

Помогите пожалуйста 1,2,3,4 плиззззз

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Venceslavchik
0
1)Механическая работа прямо пропорциональна приложенной силе и прямо пропорциональна пройденному пути.
2)за одну секунду
3)2,5 кВт=2500 Вт     1k=1000
4) A=F▲r  (сила на перемещение)  A=22,5 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: MrViking