Предмет: Химия,
автор: хай62
какой объем оксида углерода выделиися при сжигании 20 литррв С2H6 (н.у)
Ответы
Автор ответа:
0
C2H6+3,5O2=2CO2+3H2O
V(CO2)=2*V(C2H6)=2*20=40 л
V(CO2)=2*V(C2H6)=2*20=40 л
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: baisania88
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: viktoriaahrameeva98
Предмет: Математика,
автор: qasimovanermin