Предмет: Физика,
автор: Totdfg
Какова сила тока в цепи, если в течение 10 мин сквозь Ее поперечное Сечение прошёл заряд 120 Кл
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
t = 10 мин = 600 с
q = 120 Кл
Найти: I = ?
Решение:
I = q / t = 120 / 600 = 0,2 А
Ответ: I = 0,2 А.
t = 10 мин = 600 с
q = 120 Кл
Найти: I = ?
Решение:
I = q / t = 120 / 600 = 0,2 А
Ответ: I = 0,2 А.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: arajkulmat
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: ser727267h
Предмет: История,
автор: solnychko11
Предмет: Математика,
автор: Анииит