Предмет: Физика, автор: natafedotova8

чему равна кинетическая энергия тела массой 2кг, движущегося со скоростью 3мс

Ответы

Автор ответа: yasinovskiyego
0
e кинетическая = MV^2 / 2
 = 2*3 / 2 = 6 Дж
Автор ответа: natafedotova8
0
ок спасибки
Автор ответа: yasinovskiyego
0
стой , я не перевел скорость получится 3^2=9 и тогда конечный ответ 9 джоулей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: VAVILBISK
Предмет: Математика, автор: VladaSmi1