Предмет: Физика,
автор: natafedotova8
какую работу совершает сила тяжести действующая на тело массой, 200г падающее с высоты 150м
Ответы
Автор ответа:
0
А тяж.=mgh
m=200г=0.2кг
A=0.2*10*150=300 Дж
m=200г=0.2кг
A=0.2*10*150=300 Дж
Автор ответа:
0
надеюсь это правильно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Психология,
автор: izainap95
Предмет: География,
автор: jdjfhcudjdb
Предмет: Биология,
автор: наталюха2003
Предмет: Математика,
автор: mad0910081