Предмет: Математика,
автор: danyaloga8344
какая наименьшая будет цена за литр кваса если упаковка0,9стоит 43руб;1л-41руб;1,45л 65руб и 1,5л 63руб
Ответы
Автор ответа:
0
43÷0,9=примерно 48 р
65÷1,45=примерно 45р
63÷1,5=42,
значит наименьшая цена 41 р за 1 л
65÷1,45=примерно 45р
63÷1,5=42,
значит наименьшая цена 41 р за 1 л
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: elenap787878
Предмет: Алгебра,
автор: Loser12a
Предмет: Математика,
автор: lizafrik627
Предмет: Алгебра,
автор: kostya3645
Предмет: Литература,
автор: Flamingo0909