Предмет: Физика,
автор: кукушка119
тело упало с высоты 6м.какова скорость тела в конце падения?
Ответы
Автор ответа:
0
v=√(2*g*h)=√(2*10*6)≈11 м/с
=======================
=======================
Автор ответа:
0
V^2=2*g*h=2*9.81*6=117.72 V=10.85 м/c
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: timasevviktor
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: farbota123
Предмет: Химия,
автор: 79232672353
Предмет: Обществознание,
автор: mancaptain