Предмет: Математика,
автор: Марго5В2017
За 3,6 кг конфет заплатили 288 р. сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет??
Ответы
Автор ответа:
0
6,5:3,6=1,8
288*1,8=520кг
288*1,8=520кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: xjxjcucjdjsjsjc
Предмет: Английский язык,
автор: gabdulsamatovabzal15
Предмет: Английский язык,
автор: grecuhartem41
Предмет: География,
автор: raimbek67
Предмет: Биология,
автор: ilia32