Предмет: Математика, автор: Марго5В2017

За 3,6 кг конфет заплатили 288 р. сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет??

Ответы

Автор ответа: DanatikSuper
0
6,5:3,6=1,8
288*1,8=520кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: xjxjcucjdjsjsjc
Предмет: Английский язык, автор: gabdulsamatovabzal15
Предмет: Английский язык, автор: grecuhartem41