Предмет: Математика, автор: nata2111102

за 1 килограмм конфет и 1 килограмм печенья заплатили 160 руб. А за 1 кг конфет 4 кг печенья 340 руб. Сколько стоит 1 кг печенья

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Helloppy
0
340-160=180 рублей (3 кг печенья)
180/3=60 рублей (1 кг печенья)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lisovenkonadia16
Предмет: География, автор: iskustvo56
Предмет: Английский язык, автор: ksanax16
Предмет: Математика, автор: CreativeAlex
Предмет: Алгебра, автор: nekoaliska