Предмет: Математика,
автор: nata2111102
за 1 килограмм конфет и 1 килограмм печенья заплатили 160 руб. А за 1 кг конфет 4 кг печенья 340 руб. Сколько стоит 1 кг печенья
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
340-160=180 рублей (3 кг печенья)
180/3=60 рублей (1 кг печенья)
180/3=60 рублей (1 кг печенья)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lisovenkonadia16
Предмет: География,
автор: iskustvo56
Предмет: Английский язык,
автор: ksanax16
Предмет: Математика,
автор: CreativeAlex
Предмет: Алгебра,
автор: nekoaliska