Предмет: Химия,
автор: akimenkoserzh2
сколько граммов гидроксида натрия прореагирует с 200 г 49% раствора h2so4
Ответы
Автор ответа:
0
m(H2SO4)=200*0.49=98г
n(H2SO4)=98/98=1моль
n(NaOH)=1моль
m(NaOH)=1*40=40г
n(H2SO4)=98/98=1моль
n(NaOH)=1моль
m(NaOH)=1*40=40г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lytaroxana75
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: akabaevaf
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: tvprowill
Предмет: Математика,
автор: Ангел100500
Предмет: Информатика,
автор: korolmaus1