Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
0
1. N=A/t; A=mgh; m=ρV; N=ρVgh/t;
N=1500*30*10*6/(57*60)≈789 Вт
Ответ: N≈789 Вт
2. N=FV; V=101 км/ч≈28 м/с
N=250*28=7000 Вт=7 кВт
Ответ: N=7 кВт
N=1500*30*10*6/(57*60)≈789 Вт
Ответ: N≈789 Вт
2. N=FV; V=101 км/ч≈28 м/с
N=250*28=7000 Вт=7 кВт
Ответ: N=7 кВт
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: romka2233440077
Предмет: Музыка,
автор: rifijo1
Предмет: Алгебра,
автор: aidanaa85
Предмет: Физика,
автор: marinabolshakova
Предмет: Обществознание,
автор: nastya123smail