Предмет: Физика,
автор: умничка1234567
Определите плотность песка, если известно, что масса песка полностью заполняющего кузов самосвала объемом 16,5 м3, равна 25 т.
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность
po=m/V
po=25 000/16,5=1516кг/м3
Ответ 1516 кг/м3
po=m/V
po=25 000/16,5=1516кг/м3
Ответ 1516 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: gurinaekaterina26
Предмет: Английский язык,
автор: amogus908713
Предмет: Математика,
автор: Shaimerdenr01
Предмет: Математика,
автор: lizabogdanova
Предмет: История,
автор: повідомлення