Предмет: Химия,
автор: KatSiz15
Определите малярную массу сложного веществ:H2SO3,CuCO3
Ответы
Автор ответа:
0
M(H2SO3)=82г/моль
M(CuCO3)=123,5г/моль
M(CuCO3)=123,5г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ebazeyan06
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: maryyaborova
Предмет: Литература,
автор: mskisa0202
Предмет: Математика,
автор: почему7