Предмет: Математика,
автор: Derve
За 1 булку и 4 бублика заплатили 68 коп а за 2 булки и 3 бублика 76 коп найдите цену булки и цену бублика
Ответы
Автор ответа:
0
бул 45к 1 бублик 5 к
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: alzhanovadilnaz05
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: milanasamatova511
Предмет: Математика,
автор: zin25052005
Предмет: Математика,
автор: АлександраЮганова04