Предмет: Физика, автор: 48962359868807534

Задача по физике Дано m=1.2 кг,S=0,8м F=5,4н h=0,2м Найти КПД

Ответы

Автор ответа: DanatikSuper
0
(1,2*10*0,2/5,4*0,8)*100=55%
Похожие вопросы