Предмет: Физика, автор: rohinak05

Помогите пожалуйста!
"Определить высоту ёмкости для хранения, давление на дно 80000 Па. Плотность керосина 800кг/м³."

Ответы

Автор ответа: KateTravell
0
р=рhh
h=p/ph
h=80000/800*10=10 м
Ответ: 10 м
Если тебе не сложно, отметь как лучшее, пожалуйста сэ_сэ
Автор ответа: fatt52
0
p=po*g*h
h=p/(po*g)=80000/(800*10)=10 м
==================
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: krylovatatyana