Предмет: Физика,
автор: Просто123Эля
Величина скорости корабля в стоячей воде 3,5 м/с. Значение скорости движения реки 0,7 м/с.
В ответе запиши значение скорости по модулю, с которой станет перемещаться корабль относительно берега, если корабль плывёт по течению реки. Даю 90 баллов. пжпжпжпжпжпж
Ответы
Автор ответа:
0
v₁=3,5 м/с скорость корабля относительно берега, когда он
v₂=0,7 м/с плывет по течению реки равна:
_________ v=v₁+v₂=3,5+0,7=4,2 м/с;
v-? Ответ: v=4,2 м/с.
v₂=0,7 м/с плывет по течению реки равна:
_________ v=v₁+v₂=3,5+0,7=4,2 м/с;
v-? Ответ: v=4,2 м/с.
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: skrayyykaincj
Предмет: Русский язык,
автор: korostelevsasa21
Предмет: Английский язык,
автор: leornado2014
Предмет: Биология,
автор: Raintail