Предмет: Математика,
автор: rar0509
фермер продал 20 кг яблок по 16, 2 р. за килограмм и 30 кг яблок по 15,9 р. за килограмм . Какова средняя цена 1 кг проданных яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
1. 20*16,2= 324руб. 2.30*15,9=477руб. 3.324+477=801руб. 4. 801: 50=16,02 руб--средняя цена
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: korganbegovazat
Предмет: Математика,
автор: callmevivi
Предмет: Литература,
автор: kajypovolzobaj
Предмет: Музыка,
автор: nsoltonova
Предмет: История,
автор: alexanna17