Предмет: Химия,
автор: Arch1337
в 300 мл воды растворили 24 г хлорида натрия какова массовая доля поляуения раствора?
Ответы
Автор ответа:
0
m р-ра=24+300=324 г
W=24/324*100%=7.4%
........................................
W=24/324*100%=7.4%
........................................
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ziron63
Предмет: Математика,
автор: namazkorkem
Предмет: Русский язык,
автор: veneratajibaeva
Предмет: Биология,
автор: LoyGo
Предмет: Математика,
автор: polina080624