Предмет: Физика,
автор: stepaniannona
чему ровна длина звуковой волны если ее частота 200 Гц скорость звука в воздухе 340 мс
,
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: V=340 м/с
ν=200Гц
Найти:λ
Решение.
λ=V/ν
λ=340 /200 =1,7 м
Ответ: 1,7 м
ν=200Гц
Найти:λ
Решение.
λ=V/ν
λ=340 /200 =1,7 м
Ответ: 1,7 м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: bajcurinvlad2
Предмет: География,
автор: tanya8053
Предмет: Английский язык,
автор: kamila1562
Предмет: Алгебра,
автор: kenzhebekova98