Предмет: Химия, автор: gowowHxhxhd

Помогите решить задачу. Срочно !

Приложения:

Ответы

Автор ответа: CotiteCrashtek
0
С=n/V; n=2 моль; m(H2SO4)= 98г/моль*2 моль = 196г; 
m(р-ра)= 1000 мл*1,12 г/мл= 1120г
 
W(H2SO4)= 196г*100%/1120г=17,5%      
50,3%          17,5
            
         17,5%
       
0                 32,8
 
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: jakakd