Предмет: Математика,
автор: RUSLAN4IKZYABU
Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. Через какое-то время он стал миллионером. Как ему это удалось?
Ответы
Автор ответа:
0
Изменился курс рубля
Автор ответа:
0
Ну или в кол-ве окупился
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: vvfzmbtj6y
Предмет: Русский язык,
автор: nurtayzarina2021
Предмет: Математика,
автор: lk429836462
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: тупик5