Предмет: Физика, автор: Аноним4266

Номер 374 помогите пожалуйста побыстрее если решительно напишите сообщение

Приложения:

Ответы

Автор ответа: PalaxiK
0
p=F/S
F=mg
S=a*a

S=mg/p
S=0.04*10/1000=0.0004 м2

а=0,02 м = 2 см
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: vvfzmbtj6y
Предмет: Русский язык, автор: nurtayzarina2021