Предмет: Математика, автор: lolo2013

1 кг конфет=?,дороже на 5.2 грн чем 1 кг печенья сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья если за 8 кг конфет заплатили столько сколько и за 12 кг печенья

Ответы

Автор ответа: Гоша68
0
12-8=4 8*5,2=4х ( х=стоимость 1 кг печенья)  х=10,4 1кг конфет 15,6
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: StarFire46820
Предмет: Математика, автор: unu678