Предмет: Математика,
автор: bigtroll1
три килограмма яблок стоят 58 руб 50коп.Килограмм груш стоит на 3 руб 50копдороже килограмма яблок.сколько придётся заплатить за7 кг груш?
Ответы
Автор ответа:
0
Узнаём сколько стоит килограмм груш:
58,50+3,50=62
Узнаём сколько стоит 7кг груш
62x7=434
Ответ:434
58,50+3,50=62
Узнаём сколько стоит 7кг груш
62x7=434
Ответ:434
Автор ответа:
0
1)58руб 50 коп :3=19р 50 коп 2)19 руб 50 коп +3 руб 50 коп=23 руб 3)23умножить 7=161 руб
Автор ответа:
0
1 кг яблок стоит 58,50:3=19,50 рублей
1 кг груш стоит 19,50+3,50=23 рубля
7 кг груш стоит 23*7=161 рубль.
1 кг груш стоит 19,50+3,50=23 рубля
7 кг груш стоит 23*7=161 рубль.
Автор ответа:
0
у меня также
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: sachabro199
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: innazajaorinok
Предмет: Обществознание,
автор: Анна020
Предмет: Литература,
автор: rshgfh