Предмет: Математика,
автор: dyadyafurik694
в магазине продается несколько видов тёмного шоколада в плитках различной массы и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм200 г -245 150 г 192 ,100г-96, 200г - 205
Ответы
Автор ответа:
0
наименьшая цена за килограмм: 100г = 96руб
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: valeriakvockina133
Предмет: Русский язык,
автор: bolathankasenov0
Предмет: Математика,
автор: sonechka000001
Предмет: Биология,
автор: Milena2020