Предмет: Математика,
автор: макс2697
решитк задачу купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали какова цена 1 кг смеси полученного чая?
Ответы
Автор ответа:
0
1. 3*750=2250
2. 2*980=1960
3. 2250+1960=4210
4. 4210:5=842
2. 2*980=1960
3. 2250+1960=4210
4. 4210:5=842
Автор ответа:
0
как условие решить?
Автор ответа:
0
Не поняла вопроса, всю задачу расписала по действиям
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aroslavsestopalov06
Предмет: Русский язык,
автор: donierkabirov67
Предмет: Химия,
автор: elinasabanova932
Предмет: Литература,
автор: няшк1
Предмет: Математика,
автор: Shakhasel