Предмет: Математика, автор: макс2697

решитк задачу купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали какова цена 1 кг смеси полученного чая?

Ответы

Автор ответа: IrinaTokareva52
0
1. 3*750=2250
2. 2*980=1960
3. 2250+1960=4210
4. 4210:5=842
Автор ответа: макс2697
0
как условие решить?
Автор ответа: IrinaTokareva52
0
Не поняла вопроса, всю задачу расписала по действиям
Похожие вопросы