Предмет: Математика,
автор: gghhGG228
6 кг печенья стоят 720 рублей. сколько нужно заплатить за 5/6(дробь) кг за этого печенья ?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 720:6=120 р за 1 кг
2)120 X 5/6=100 р нуж. заплот.
Ответ: 100р
2)120 X 5/6=100 р нуж. заплот.
Ответ: 100р
Автор ответа:
0
нужно что бы кто то ещё ответ добавил, тогда и смогу отметить как лучшее )
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anar1175
Предмет: Математика,
автор: perdovicv
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: випасПР
Предмет: Биология,
автор: aynuradem55