Предмет: Физика, автор: Алина200011555

Помогите пожалуйста 17 вопрос дам 20 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: aleksobuhov350
0
1. Найдите работу тока за 5 секунд и мощность в проводнике сопротивлением 2 Ома, если ток через проводник равен 10 А.
P=I²·R; P=10²·2=200 Вт;
A=I²·R·t; A=10²·2·5=1000 Дж=1 кДж
Ответ: P=1 кДж; A=200 Вт
Автор ответа: Алина200011555
0
Что такое 2 ома?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kanatdarmenovk
Предмет: Английский язык, автор: Аноним