Предмет: Физика,
автор: noname457467
футболист, ударяя по мячу массой m=0,80 кг, сообщает ему скорость, модуль которой v=15 М/с. определите среднюю силу удара, если он длился в течение. промежутка времени t=0,02с
Ответы
Автор ответа:
0
m*v=F*t
F=m*v/t=0.8*15/0.02=600 H
===========================
F=m*v/t=0.8*15/0.02=600 H
===========================
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Annniiiy
Предмет: Математика,
автор: nzaychona13
Предмет: Українська мова,
автор: pavlovdenis2004
Предмет: Биология,
автор: Aslan4250
Предмет: Химия,
автор: mashatro