Предмет: Физика,
автор: Arysturi
Во время електролезу где електролытом розтворитель аргентум 1 нітрату на катоде вишло 25 г сребла.Сколько времини шол електролез если сыла електричества была незменной и равнЯлась 0,5 А
Ответы
Автор ответа:
0
m=k*I*t
t=m/k*I=25*10^-3/1,12*10^-6*0,5=44,6*10^3 c
t=m/k*I=25*10^-3/1,12*10^-6*0,5=44,6*10^3 c
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: noberg555
Предмет: Физика,
автор: frewrx
Предмет: Литература,
автор: azaza1393
Предмет: Право,
автор: lolpechenko01
Предмет: Биология,
автор: esmira171