Предмет: Математика, автор: sery0mana

За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160 рублей, а за 1 кг вафель и 3 кг печенья - 200 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья?

Ответы

Автор ответа: mugrycheva13
0
200-160=40кг стоят 2кг печенья
40:2=20кг стоит 1 кг печенья

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: ann7019
Предмет: Математика, автор: Аноним