Предмет: Математика,
автор: sery0mana
За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160 рублей, а за 1 кг вафель и 3 кг печенья - 200 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
200-160=40кг стоят 2кг печенья
40:2=20кг стоит 1 кг печенья
40:2=20кг стоит 1 кг печенья
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: ann7019
Предмет: Литература,
автор: kobanmilana
Предмет: Математика,
автор: anonimhelps
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: ilya230