Предмет: Математика, автор: Natah812

за 4 килограмма лука запоатили 96 рублей а за 2 килограмма свеклы в 6 раз меньше. заполни таблицу. ответь на вопросы.

Ответы

Автор ответа: rukkaslena23
0
96р=4кгЛ
96/6=2 кг С
16=2кгС
8=1кгС
96/4=1кгЛ
24=1кгЛ
всего заплатили 112р
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nastuyyya
Предмет: Математика, автор: wisner