Предмет: Математика,
автор: Natah812
за 4 килограмма лука запоатили 96 рублей а за 2 килограмма свеклы в 6 раз меньше. заполни таблицу. ответь на вопросы.
Ответы
Автор ответа:
0
96р=4кгЛ
96/6=2 кг С
16=2кгС
8=1кгС
96/4=1кгЛ
24=1кгЛ
всего заплатили 112р
96/6=2 кг С
16=2кгС
8=1кгС
96/4=1кгЛ
24=1кгЛ
всего заплатили 112р
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nastuyyya
Предмет: Математика,
автор: liliaus41
Предмет: Математика,
автор: abdumananovaz
Предмет: Литература,
автор: blabla154767
Предмет: Математика,
автор: wisner