Предмет: Математика,
автор: AnatiloEk
1 кг яблок стоит a р., а 1 кг груш – b р. Запишите в виде выражения стоимость двух килограммов яблок и четырех килограммов груш
Ответы
Автор ответа:
0
а*2+б*4 стоят 2 кг яблок и 4 кг груш
Автор ответа:
0
А как?
Автор ответа:
0
То есть?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: petnachka
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: akmatovramazan49
Предмет: Математика,
автор: никита200427
Предмет: Алгебра,
автор: Veronika220901