Предмет: Математика,
автор: InesskaXD
Сколько стоит 1 кг конфет. Если за 1 целую 2/3кг заплатили 120 рублей.
Ответы
Автор ответа:
0
120 : 1 2/3 = 120 : 5/3 = 72 ( руб ) стоимость 1 кг конфет
Автор ответа:
0
120:1 2/3=120:5/3=72 (р)
Ответ: 1 кг конфет стоит 72 рубля
Ответ: 1 кг конфет стоит 72 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: lerazdolnik01
Предмет: Английский язык,
автор: bymathcka
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним