Предмет: Химия, автор: Аноним

Дано:
mp(Сu SO4)=100г
Массовая доля%(СuSO4)=16%
m(Cu)-?
Решение 
СuSO4+Fe=FeSO4+Cu

Ответы

Автор ответа: ZZnaniya
0
m(CuSo4) = 100*0.16 = 16g

СuSO4+Fe=FeSO4+Cu
   16                         x
  160                        64        x = 6.4g
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: Akmusha93