Предмет: Физика, автор: samiromarov79

Мощность телевизора 102 Вт. Он работает 8 часов. Вычисли, сколько кВт⋅ч электроэнергии израсходовал телевизор? Телевизор израсходовал кВт⋅ч электроэнергии (результат округли до сотых)

Ответы

Автор ответа: aleksobuhov350
0
P=102 Вт=0.102 кВт; t=8 ч
A=0.102*8=0.816≈0.82 кВт*ч
Похожие вопросы