Предмет: Математика,
автор: sargisxachatry
Мама купила 4 кг яблок по цене 32 руб за килограмм и 2 кг груш по цене 48 руб за килограмм Сколько денег Мама заплатила за всю покупку
Ответы
Автор ответа:
0
1) 4*32=128(р) мама заплатила за яблоки.
2) 2*48=96(р) мама заплатила за груши.
3) 128+96=224(р) мама заплатила за всю покупку.
Ответ: 224р.
2) 2*48=96(р) мама заплатила за груши.
3) 128+96=224(р) мама заплатила за всю покупку.
Ответ: 224р.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: brawlakk888p
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Бродяга186