Предмет: Физика,
автор: supreme13372112
Какую мощность развивает подъёмник , поднимающий груз весом 30кН на высоту 30м за время 1мин 30с?
Ответы
Автор ответа:
0
N=A/t
P=m*g
m=30 000 H/10 H/кг=3000 кг
A=m*g*h
N=m*g*h/t
N=3000 кг*10 H/кг*30 м/90 c=10 000 Вт
P=m*g
m=30 000 H/10 H/кг=3000 кг
A=m*g*h
N=m*g*h/t
N=3000 кг*10 H/кг*30 м/90 c=10 000 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: smataninanasty138
Предмет: Литература,
автор: loxvera
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: janelka23
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним