Предмет: Физика, автор: ДиШеф

При подъёме на гору санок совершена работа, равная 800 Дж за время 16 с. Какую мощность развили при этом?

Ответы

Автор ответа: romansavitsky
0
N=A/t
N=800 Дж/16 с=50 Вт

Автор ответа: aliha4
0
P=A P=800дж/16с=50 Ватт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: malovasv3tlana57